IP-видеодомофон DS-KH6320-TE1 (белый) Hikvision
IP-видеодомофон DS-KH6320-TE1 (белый) Hikvision
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17459748
- Наличие: Есть в наличии
- 15190.00р.
IP видеодомофон Hikvision DS-KH6320-TE1 7“ АД5018759 обладает дополнительными техническими характеристиками:
- Память - 128 МБ.
- Флэш-память - 32 МБ.
- Операционная система - Встроенная Linux.
- Метод ввода - Производительный сенсорный дисплей.
- Аудиовход - Встроенный всенаправленный микрофон.
- Аудиовыход - Встроенные динамики.
- Качество аудио - Подавление шума и эхо.
- Проводная сеть - 10/100 МБ адаптивная.
- Протоколы сети - TCP/IP, SIP, RTSP.
- Сетевой интерфейс - 1RJ45 10M/ 100M интерфейс.
- Тревожные входы - 8.
- TF-карта - До 32 ГБ, SD 2.0 или более ранние версии.
- Потребляемая мощность - ≤6 Вт.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 200х140х15.1 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 9 шт |
| Количество подключаемых камер | 16 шт |
| Материал | металл, пластик |
| Модельный ряд | DS-KH6320-TE1 |
| Напряжение | 12 В |
| Протокол связи | TCP/IP |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Система работы | координатный/цифровой |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет вызывной панели | без вызывной панели |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 240 |
