IP POE коммутатор TrueIp True TI-6SP УТ-00003124
IP POE коммутатор TrueIp True TI-6SP УТ-00003124
- Производитель: TrueIp
- Модель: 39125650
- Наличие: Есть в наличии
- 1990.00р.
Сетевой пассивный POE коммутатор для передачи данных и питания по витой паре на мониторы или одноабонентские вызывные панели True IP.
- Крепление под DiN-рейку
- 2 проходных порта RJ-45
- 6 пассивных PoE портов питания RJ-45
- Uвх. DC12-24V, Uвых. DC12-24V
- Собственный ток потребления (A): стартовый 80mA, рабочий 30mA
- Подключение до 6 мониторов, трубок, модульных или одноабонентских панелей
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 178,8x107,1x30,3 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 12/24 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 240 |
