IP модуль TrueIp True TI-2308M/M УТ-00003581
IP модуль TrueIp True TI-2308M/M УТ-00003581
- Производитель: TrueIp
- Модель: 39125830
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Главный модуль сборной вызывной панели True IP TI-2308M/M рассчитан на одного абонента, транслирует поток с камеры в систему видеонаблюдения, передает аудио/видеовызов, сигнал о состоянии двери (открыто/закрыто), управляет замком, открывает дверь по команде с кнопки выхода.
Работает в двух режимах: SIP сервер, клиент. Укомплектован IP камерой, транслирующей в основном потоке H.264 1280×720 со скоростью 30 Fps. Конструктив крепления оптики позволяет изменять направление обзора в диапазоне 15°. Дальность действия LED подсветки — 1 м.
Предусмотрено подключение кнопки выхода, дополнительного реле TI-1SR (для второй точки прохода) и геркона. Двустороннюю аудиосвязь с абонентом обеспечивают микрофон и динамик.
Модульная конструкция позволяет построить многофункциональную вызывную панель, наиболее точно отвечающую требованиям безопасности на объекте. Подходит для построения системы контроля доступа с многофакторной аутентификацией.
Объем встроенной памяти — 128 МБ. Интерфейсы: RS-485, сетевой порт RJ-45 с поддержкой питания по витой паре (PoE, 802.3af; с использованием TI-6SP), разъемы для подключения кнопки выхода, дополнительного реле замка, геркона.
Протоколы: SIP, TCP/IP, RTSP, DTMF. Питание — DC 12 V/PoE, потребление — до 10 Вт в активном режиме, до 1 Вт в режиме ожидания. Тип монтажа: врезной — на рамки TI-Box 2M, TI-Box 3M; накладной — в кожухи TI-Vizor 2M, TI-Vizor 3M.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 110.0×120.0×42.3 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Тип | модуль |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 150 |
