IP камера Vstarcam T6892WP 00-00000039
IP камера Vstarcam T6892WP 00-00000039
- Производитель: Vstarcam
- Модель: 15620493
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
IP камера Vstarcam T6892WP имеет небольшое разрешение видеозаписи - 0,3 мегапикселя (640x480). Имеет поддержку p2p и SD карт до 32 ГБ для архивации отснятых материалов. Камера легко подключается за 1 минуту к домашней, офисной или локальной сети. Позволяет вести запись по расписанию, датчику движения и мн. др.
Преимущества Vstarcam T6892WP
- Нет необходимости использовать статический IP адрес - экономия на абонентской плате, благодаря уникальной технологии P2P;
- Надежное и качественное сертифицированное оборудование с годовой гарантией;
- Русскоязычное программное обеспечение для просмотра и управления камерой, техническая поддержка продукта;
- Просмотр и управление с компьютера или ноутбука, а также с мобильных устройств на Android и iOs;
- Максимальное разрешение: 640x480 (VGA);
- Звук: микрофон;
- Ночная ИК-подсветка: до 10 метров;
- Удаленное управление поворотом: нет;
- Оптический ZOOM: нет;
- Детектор движения: есть;
- Матрица: CMOS, 1/4";
- Объектив: 3.6 мм /F1.2;
- Настройка видеоизображения: контрастность, яркость, насыщенность, оттенок;
- Объем видеопотока (Bit rate): 128 ~ 4096 кбит/с;
- Разрешение: VGA (640x480)/1-30к/с, QVGA (320x240)/1-30к/с;
- Сжатие : MJPEG;
- Аудиовход: 1 канал внутреннего микрофона - 48 dB;
- Сжатие аудио: ADPCM/32кбит/с;
- Частота дискретизации: 8 КГц, 16bit;
- Носитель: Карта Micro SD объем до 32 ГБ, класс 10;
- Электронная почта: отправка фото по событию на e-mail;
- Ethernet (LAN): 10Base-T/100Base-TX, разъем RJ45;
- Wi-Fi: 802.11n: до 150 Мбит, 802.11g: до 54 Мбит, 802.11b: до 11 Мбит;
- Протоколы: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, PPPoE;
- Питание IP камеры Vstarcam T6892WP: 5 ± 0.3V;
- Потребляемая мощность - 3.5 Вт, 7 Вт - при включении подсветки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Vstarcam
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.2 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.69 |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 150×90×120 мм |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 7 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Размер матрицы | 1/4.0 |
| Разрешение | 0.3 Мп |
| Разрешение видео | 640х480 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 32Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 150 |
