IP камера Vstarcam C9837WIP 00-00000045
IP камера Vstarcam C9837WIP 00-00000045
- Производитель: Vstarcam
- Модель: 15620505
- Наличие: Есть в наличии
- 5950.00р.
IP камера Vstarcam C9837WIP - это простая и удобная в эксплуатации беспроводная Wi-Fi камера с разрешением 1.3 Мп (1280х960) и технологией P2P. Предусмотрена двусторонняя аудиосвязь (динамик+микрофон) - позволяет пользователям переговариваться между собой через камеру, находясь в любой точке мира, используя мобильные гаджеты или компьютер с выходом в интернет. Широкий угол обзора, улучшенная цветопередача и детализация изображения являются главными отличительными особенностями данной модели.
Преимущества Vstarcam C9837WIP
- Нет необходимости использовать статический IP адрес - экономия на абонентской плате, благодаря уникальной технологии P2P;
- Надежное и качественное сертифицированное оборудование с годовой гарантией;
- Максимально простая настройка благодаря технологии Plug and play;
- Русскоязычное программное обеспечение для проcмотра и управления камерой, техническая поддержка продукта;
- Просмотр и управление с компьютера или ноутбука, а также с мобильных устройств на Android и iOs;
- Циклическая запись видео на карту памяти Micro SD объемом до 128 ГБ, класс 10;
- Звук: двусторонняя аудиосвязь (звук не записывается на SD карту);
- Удаленное управление поворотом: есть;
- Оптический ZOOM: нет;
- Матрица: 1/3 CMOS;
- Ночная съемка: до 10 метров;
- Объектив: 3.6 мм, F 1.3;
- Угол обзора: 56.14°;
- Настройка видеоизображения: контрастность, яркость, насыщенность, оттенок;
- Разрешение: 960P (1280 на 960 пикс);
- Сжатие: кодек H.264;
- Ethernet (LAN): 10Base-T/100Base-TX, разъем RJ45;
- Wi-Fi: 802.11n: до 150 Мбит, 802.11g: до 54 Мбит, 802.11b: до 11 Мбит;
- Протоколы: RTSP, ONVIF 2.4, TCP/IP, HTTP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, PPPoE, P2P;
- Синтаксис RTSP: rtsp://LOGIN:PASSWORD@IP:PORT/tcp/av0_CN. Пример: rtsp://admin:888888@192.168.1.100:10554/tcp/av0_0;
- Zoom цифровой;
- Операционная система: Linux;
- Питание IP камеры Vstarcam C9837WIP: 5 ± 0.3V;
- Потребляемая мощность: 3.5 Вт, 7 Вт - при включении поворотного механизма и подсветки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Vstarcam
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес, кг | 0.69 |
| Высота, мм | 140 |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 7 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Разрешение видео | 1280х960 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 56 град |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 150 |
