IP камера Vstarcam C8833WIP х4 00-00001046
IP камера Vstarcam C8833WIP х4 00-00001046
- Производитель: Vstarcam
- Модель: 15632631
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
IP камера Vstarcam C8833WIP х4 - уличное беспроводное поворотное устройство для установки видеонаблюдения на строительных объектах, на территории коттеджа, на складе или производственном участке. Камера работает и через Wi-Fi, и по LAN (через сетевой кабель). Имеет функцию четырехкратного оптического зума с автофокусировкой. Поддерживает технологии P2P и протоколы Onvif , RTSP. Данная модель обеспечивает трансляцию и запись видео в качестве Full HD 1920х1080 пикс. Архивация видеоматериалов ведется на съемный носитель в виде карты памяти Micro SD до 128 ГБ. Представленная камера станет прекрасным готовым решением, которое отличается простотой настройки.
Преимущества Vstarcam C8833WIP х4
- Надежное и качественное сертифицированное оборудование с годовой гарантией;
- Русскоязычное программное обеспечение, инструкция и техническая поддержка;
- Максимально простая настройка благодаря технологии Plug and play;
- Максимальное разрешение: 1920x1080 (Full HD);
- Минимальная температура эксплуатации: -25°C;
- Ночная ИК-подсветка: до 30 метров;
- Удаленное управление поворотом;
- Матрица: 1/2.7inch 1080p COMS 2.0 mpix;
- Объектив: 3.3~12мм @ F1.4 с 4-х кратным оптическим ZOOM и функцией автофокусировки;
- Угол обзора: 118.5-40°;
- Настройка видеоизображения: контрастность, яркость, насыщенность, оттенок, автоматический баланс белого, автоматическое экспонирование, автоматическое шумоподавление;
- Разрешение: 1080p (1920х1080)/15к/с, VGA (640x480)/15к/с, QVGA (320x240)/15к/с;
- Сжатие: кодек H.264 - можно смотреть видео через Интернет 3G или 2G с низкой пропускной способностью и нестабильным соединением, используя, например, 3G роутер;
- Носитель: Карта Micro SD объем до 128 ГБ, класс 10;
- Электронная почта: Отправка фото по событию на e-mail;
- Ethernet (LAN): 10Base-T/100Base-TX, разъем RJ45;
- Wi-Fi: WiFi802.11b/g/n;
- Протоколы: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, PPPoE, P2P, Onvif (2.4), RTSP;
- Для просмотра в мобильных браузерах: http://IP:PORT/pda.htm. Пример: http://192.168.1.100:81/pda.htm;
- Синтаксис RTSP: rtsp://LOGIN:PASSWORD@IP:PORT/tcp/av0_CN. Пример: rtsp://admin:888888@192.168.1.100:10554/tcp/av0_0
- Статический IP-адрес: не требуется (поддержка протокола P2P);
- Zoom: 4-x кратный оптический с функцией автофокусировки;
- Угол поворот: по-вертикали 90°, по-горизонтали 355°;
- Операционная система: Linux;
- Питание: DC 12±5V.
Гарантия производителя 1 год
на товары Vstarcam
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 2.29 |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 250×163×262 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 118 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.3-12.0 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 170 |
