Ip камера видеонаблюдения Trassir TR-D4121IR1 v6 3.6 УТ-00037006
Ip камера видеонаблюдения Trassir TR-D4121IR1 v6 3.6 УТ-00037006
- Производитель: Trassir
- Модель: 19659102
- Наличие: Есть в наличии
- 13690.00р.
2 Мп (1920×1080) камера видеонаблюдения TRASSIR TR-D4121IR1 v6 (3.6 мм) разработана с учетом круглогодичной эксплуатации в условиях улицы, включая места непосредственного доступа: защита от влаги и пыли IP66, от механических воздействий — IK10, рабочие температуры: –40 °C… +60 °C, грозозащита — TVS 4000 V.
Видео камера базируется на высокопроизводительном процессоре и сверхчувствительной (0.005 лк) CMOS-матрице, благодаря чему улучшены цветопередача и детализация, снижено энергопотребление, камера дольше не переходит в черно-белый режим, передавая информативное цветное видео.
Видеокамера поддерживает режим день/ночь с механическим ИК-фильтром, укомплектована объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм, углом обзора по горизонтали 82°, вертикали — 44°, апертурой F/1.8.
Мини камера оснащена сетевым портом RJ-45, слотом для microSD емкостью до 128 Мбайт, разъемом питания. Камера имеет несколько осей вращения, что позволяет корректировать направление обзора без перемонтажа.
Питание — 12 В постоянного тока или PoE. Максимальная потребляемая мощность — 2.5 Вт (12 В), 2.8 Вт (PoE).
- Детекция людей.
- Детекция движения.
- Обнаружение пересечения виртуальной линии.
- Контроль области (детектор вторжения / выхода из зоны).
- Встроенный микрофон.
- ИК-подсветка дальностью действия 15 м.
- WDR 120 дБ/3D DNR/BLC/HLC/Defog
- Режим коридора — поддержка вертикального разрешения с соотношением сторон 9:16.
- Компрессия кодеками H.265+, H.264+, H.265, H.264.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.31 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 78 |
| Габариты без упаковки | 102.20х102.20х56.38 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 123 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град |
| Управляющее приложение | TRASSIR-Client |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 123 |
