Ip камера видеонаблюдения Trassir TR-D2S1 v2 3.6 УТ-00037021
Ip камера видеонаблюдения Trassir TR-D2S1 v2 3.6 УТ-00037021
- Производитель: Trassir
- Модель: 20253610
- Наличие: Есть в наличии
- 7950.00р.
2 Мп (1920×1080) камера видеонаблюдения TRASSIR TR-D2S1 v2 (3.6 мм) оборудована ИК-подсветкой дальностью действия 20 м — для ночного видеонаблюдения. Разработана для эксплуатации в помещении. Рабочие температуры: –10 °C… +50 °C.
Благодаря высокопроизводительному процессору и чувствительной матрице улучшена цветопередача, повышена детализация, видео камера транслирует цветное видео даже при слабом свете.
Видеокамера построена на CMOS-сенсоре размером 1/2.9" с прогрессивным сканированием, чувствительностью 0.005 лк.
Мини камера укомплектована объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм, углом обзора по горизонтали 81°, вертикали — 44°. Камера имеет несколько осей вращения, что позволяет корректировать направление обзора без перемонтажа.
Питание — DC 12 В или PoE. Максимальная потребляемая мощность — 2.4 Вт.
- Детекция людей.
- Детекция движения.
- Обнаружение пересечения виртуальной линии.
- Контроль области (детектор вторжения / выхода из зоны).
- WDR 105 дБ/3D DNR/BLC/HLC
- Defog — улучшение контрастности для минимизации эффекта, обусловленного туманом, задымлением.
- Скорость видеопотока — 25 кадров в секунду.
- Компрессия кодеками H.265+ и H.264+, H.265 и H.264.
- Режим день/ночь с ICR: при достаточном освещении фильтр преломляет ИК-лучи, оптимизируя цветопередачу, а в темноте механически смещается в сторону от матрицы для повышения ее чувствительности и работы подсветки.
- Битрейт — 8 Мбит/с.
- Поддержка облачного сервиса TRASSIR Cloud.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.205 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 109.98x109.98x98.50 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 81 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | регистратор/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 125 |
