IP камера видеонаблюдения HiWatch DS-I403(D) (4 mm) 4мп АВ5088307
IP камера видеонаблюдения HiWatch DS-I403(D) (4 mm) 4мп АВ5088307
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 28215704
- Наличие: Есть в наличии
- 9281.00р.
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 110 × 85.3 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 76 град |
| Управляющее приложение | Hik-Connect |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/HLC |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 170 |
