IP камера TRASSIR TR-D2224WDZIR7 УТ-00018693
IP камера TRASSIR TR-D2224WDZIR7 УТ-00018693
- Производитель: Trassir
- Модель: 16402383
- Наличие: Есть в наличии
- 31870.00р.
IP камера TRASSIR TR-D2224WDZIR7 УТ-00018693 отличается стабильной работой на улице вне зависимости от времени года.
Корпус камеры защищен от пыли и влаги, поэтому она прослужит долгое время.
ИК-подсветка с радиусом действия 70 м обеспечивает ночной видеомониторинг с контролем большой территории.
Аппаратные особенности камеры позволяют использовать ее для распознавания автомобильных номеров.
Матрица Sony STARVIS CMOS обеспечивает улучшенную цветопередачу и детализацию.
Камера отличается сниженным временем работы в черно-белом режиме благодаря сверхвысокой чувствительности.
Преимущества Trassir TR-D2224WDZIR7 УТ-00018693
- Электронный затвор 1/2s-1/1000s
- «День/ночь» поддерживается
- ИК-фильтр механический (ICR)
- Переключение день/ночь: авто
- Тип объектива: моторизованный
- Фокусное расстояние 5 ~ 50 мм
- Углы обзора: по горизонтали - 42.3° ~ 7.8°, по вертикали - 23.7° ~ 4.5°
- Видеосжатие: H.265, H.264
- Битрейт: макс. 8 Мбит/с
- Многопоточность: 2 потока
- Фреймрейт: 25 Fps
- Улучшение изображения: WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, Defog, ROI
- Коридорный режим: да
- Сетевой интерфейс: RJ-45
- Тревожны:е вход/выход
- Аудио вход-выход, встроенный микрофон
- Локальное хранилище: слот для microSD до 128 Гбайт
- Поддерживаемые протоколы: TCP, IPv4/v6, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP
- Питание DC 12 В/PoE (802.3af) БП в комплект не входит
- Потребляемая мощность: 11 Вт макс.
- Грозозащита TVS 4000V
- Дальность действия ИК-подсветки 70 м
- Материал корпуса металл
- Вес БРУТТО 0.83 кг
- Вес НЕТТО 0.635 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Trassir
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.003 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.495 кг |
| Вес, кг | 1.495 |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 390x160x160 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 70 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 11 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 42.3 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 5.0-50.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/DNR/BLC/ROI |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 160 |
