IP камера TRASSIR TR-D2221WDIR4 2.8 УТ-00018634
IP камера TRASSIR TR-D2221WDIR4 2.8 УТ-00018634
- Производитель: Trassir
- Модель: 16402636
- Наличие: Есть в наличии
- 16580.00р.
IP камера TRASSIR TR-D2221WDIR4 2.8 УТ-00018634 - цилиндрическая камера для ведения наблюдения на улице в любое время года.
Для ночного режима предусмотрена ИК-подсветка с дальностью действия до 40 метров.
Прочный металлический корпус выдерживает любые погодные условия и обеспечивает длительный срок службы.
Преимущества Trassir TR-D2221WDIR4 2.8 УТ-00018634
- Тип объектива: с фиксированным фокусным расстоянием
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Апертура: F/1.8
- Видеосжатие H.265, H.264
- Битрейт: макс. 8 Мбит/с
- Многопоточность: 2 потока
- Фреймрейт: 25 Fps
- Улучшение изображения: WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, Defog, ROI
- Коридорный режим: да
- Сетевой интерфейс RJ-45
- Тревожные: вход/выход
- Аудио: аудиовыход, встроенный микрофон
- Локальное хранилище: слот для microSD до 128 Гбайт
- Поддерживаемые протоколы: TCP, IPv4/v6, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP
- Питание: DC 12 В/PoE (802.3af)
- Потребляемая мощность: 8 Вт макс.
- Грозозащита TVS 4000V
- Материал корпуса: металл
Гарантия производителя 2 года
на товары Trassir
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.003 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.46 кг |
| Вес, кг | 1.495 |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 183х67х64 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/DNR/BLC/ROI |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 160 |
