IP камера OMNY BASE минибуллет 5Мп OMNY miniBullet5E-U v2
IP камера OMNY BASE минибуллет 5Мп OMNY miniBullet5E-U v2
- Производитель: OMNY
- Модель: 27765018
- Наличие: Есть в наличии
- 8229.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 09 |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 65х66х172 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 172 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | BASE |
| Мощность | 7 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | IMX335 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/LDC/RoI/DEFOG/BLC/AGC |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 66 |
