IP камера Mini Pano Ezviz 00-00001458
IP камера Mini Pano Ezviz 00-00001458
- Производитель: Ezviz
- Модель: 15748741
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
IP камера Ezviz Mini Pano устанавливается в домах, магазинах, офисах, ресторанах, торговых центрах. Модель выгодно выделяется среди аналогов:
- Благодаря встроенному датчику Starlight SONY 300W и профессиональному процессору изображения отличаются особой четкостью и яркостью.
- Модель поддерживает 2.4 ГГц и 5 ГГц Wi-Fi частоты, что гарантирует быструю передачу данных, непрерывное соединение, а также защиту от помех.
- Мощные и независимые динамики позволяют услышать разговор из любой точки помещения.
- Корпус прибора выполнен из высокопрочного и антикоррозионного алюминия.
Преимущества Ezviz Mini Pano
- Двусторонняя аудиосвязь;
- Ezviz Mini Pano показывает самые отдаленные участки дома и офиса;
- 1 камера - 4 видео (режим панорамы с эффектом "рыбий глаз", режим расширенного обзора, режим деления на два и четыре экрана);
- Встроенный микрофон и динамик;
- Звуковое покрытие 5 метров;
- Чистая передача звука;
- Автоматическое переключение между дневной и ночной съемкой;
- Датчик Starlight 300W и четыре светодиодные ИК-лампы для подсветки;
- Ночная съемка в радиусе до 7.5 метров;
- Фокусное расстояние - 1.2 мм;
- Угол обзора - 180 градусов (горизонтально), 180 градусов (диагонально);
- Разрешение и частота записи - 1344х1344, 15 к/с;
- Формат записи видео - Н.264;
- Подключение к сети - Wi-Fi, IEEE802.11a/b/g/n/ac, 2,4ГГц; 5ГГц;
- Поддержка карт памяти MicroSD до 128ГБ;
- Простая настройка через облако EZVIZ;
- Smart функция - детекция движения;
- Безопасность - двойное шифрование записи;
- Питание - DC 5V±5%.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ezviz
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.222 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 71 |
| Габариты без упаковки | 70х70х70.6 мм |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 1344х1344 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 1.2 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота передачи данных | 2400+5000 МГц |
| Ширина, мм | 70 |
