IP камера HIWATCH PTZ-Y3220I-D 00-00012350
IP камера HIWATCH PTZ-Y3220I-D 00-00012350 обеспечит надежную охрану объектов любого типа. Основа модели - матрица с разрешением 2 Мп, которая вместе с производительным видеочипом обеспечит качественное изображение.
Объектив модели поддерживает удаленное управление положением и оснащен 16-кратным цифровым увеличением, что позволяет удобно следить за объектами на большом расстоянии. Высокая светосила оптики в паре с мощной ИК-подсветкой обеспечит разборчивую картину в темноте.
Благодаря поддержке функции детекции движений охрана объектов будет особенно эффективной - при обнаружении активности в поле зрения камера может включить тревогу или передать сигнал на пульт управления.
IP-камера HiWatch PTZ-Y3220I-D выполнена в прочном корпусе и может использоваться на улице. Продуманная конструкция вместе с простым подключением обеспечит быстрый ввод модели в эксплуатацию.
Наличие тревожных разъемов на корпусе позволяет расширить функционал камеры за счет дополнительных охранных модулей.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE+ (802.3at) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 242 |
| Габариты без упаковки | 362х122х242 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 367 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Мощность | 19 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -30 до +65 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 61.4 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 4.7-94.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/ROI/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 122 |
