IP камера HIWATCH DS-I456Z 2.8-12 mm 00-00013926
IP камера HIWATCH DS-I456Z 2.8-12 mm 00-00013926
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 21794056
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Дополнительные характеристики IP камеры HIWATCH DS-I456Z 2.8-12 mm 00-00013926:
- Технология эффективного сжатия H.265+.
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ WDR.
- Вариофокальный моторизованный объектив от 2.8 до 12 мм.
- EXIR 2.0: улучшенная инфракрасная технология с большой дальностью ИК-подсветки.
- Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC: есть, до 256 ГБ.
- Область интереса (ROI) - 1 фиксированная область для основного по.
- Одновременный просмотр в режиме реального времени - до 6 каналов.
- API - Открытый сетевой видеоинтерфейс, ISAPI.
- Пользователь / хост - до 32 пользователей.
- 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь.
- Клиент - iVMS-4200, Hik-Connect.
- Веб-интерфейс - требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 10+. Не требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+. Локальные сервисы: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+.
- Настройки изображения - насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс.
- Основные события - обнаружение движения, детектор саботажа, исключения.
- Привязка - загрузка на FTP, уведомление центра мониторинга, отправка email, загрузка на карту памяти, запись по тревоге, захват изображения.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.035 кг |
| Вес, кг | 1.035 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 244 |
| Габариты без упаковки | 105х105х244.4 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 12.9 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/ROI/WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 105 |
