IP камера HIWATCH DS-I453L В 2.8 mm 00-00013724
Дополнительные характеристики IP камеры HIWATCH DS-I453L В 2.8 mm 00-00013724:
- Отличные рабочие характеристики при слабом освещении.
- IP-камерой с фиксированным объективом серии ColorVu.
- Технология эффективного сжатия H.265+.
- Цветное изображение в любое время суток.
- Одновременный просмотр в режиме реального времени - до 6 каналов.
- API - открытый сетевой видеоинтерфейс, ISAPI.
- Пользователь/хост до 32 пользователей.
- 3 уровня пользователей: Администратор, Оператор и Пользователь.
- Клиент - iVMS-4200, Hik-Connect.
- Веб-интерфейс - требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 10+. Не требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+. Локальные сервисы: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+.
- Настройки изображения - насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс.
- Основные события - обнаружение движения, детектор саботажа, исключения.
- Привязка - загрузка на FTP, уведомление центра мониторинга, отправка email, захват изображения.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.37 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 88 |
| Габариты без упаковки | 112х112х88.4 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 112 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 96.5 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 112 |
