IP камера HIWATCH ds-i425 (в) 00-00017109
IP-камера DS-I425 является 4 Мп 25 x скоростной купольной IP-камерой с ИК-подсветкой и 1/2.8″ Progressive Scan CMOS. Благодаря объективу с 25 x оптическим зумом камера обеспечивает отличную детализацию обширных областей. Эта серия камер может быть широко использована для получения изображений высокой четкости в различных сценариях, таких как реки, дороги, железные дороги, аэропорты, площади, парки, живописные места и места проведения мероприятий и т. д.
- Точная классификация объектов и тревога на основе алгоритма глубокого обучения
- Захват до 5 лиц одновременно
- Отличные рабочие характеристики даже в условиях слабой/недостаточной освещенности
- Дальность ИК-подсветки: до 100 м
- Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE+ (802.3at) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 164x164x290 мм |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 164 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 24 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 55 град |
| Фокусное расстояние | 4.8-120.0 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 164 |
