IP камера HiWatch DS-I252S 2.8mm
IP камера HiWatch DS-I252S 2.8mm предназначена для системы видеонаблюдения.
Устройство можно установить на потолке, за счет чего оно не привлекает внимания и вписывается в любой интерьер.
Купольная модель способна моментально изменять угол обзора, благодаря чему обеспечивает максимальную безопасность.
Камерой можно управлять через интернет, что позволяет контролировать запись видео удаленно.
Преимущества HIWATCH DS-I252S 2.8 мм
- Матрица: 1/2.7 Progressive scan CMOS
- Чувствительность: 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК
- Скорость электронного затвора: 1/3 с - 1/100 000 с, поддержка медленного затвора
- Объектив: 2.8 мм, 4 мм
- Крепление объектива: М12
- Угол обзора: 2.8мм, горизонтальный 95°
- 4 мм, горизонтальный 78°
- Режим «День/ночь»: Меxанический ИК-фильтр с автопереключением
- Регулировка угла установки: Поворот: 0° - 355°; наклон: 0° - 70°
- Видеосжатие: H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG
- Профиль H.265: Main Profile
- Битрейт видео: 32 кбит/с- 8 Мбит/с
- Максимальное разрешение: 1920 x 1080
- Основной поток: 25 к/с @ (1920x1080,1280x960, 1280x720)
- Настройки изображения: Насыщенность, яркость, контраст, резкость, зеркалирование, маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веббраузер
- Улучшение изображения: DWDR, 3D DNR, BLC, ROI
- Переключение «День/ночь»: Авто / по расписанию
- Поддерживается: обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; оставленные/унесенные предметы, аудио детектор, детектор лиц, нарушение парковки, оставленные/унесенные предметы, праздношатание, столпотворение, антисаботаж (рас фокусировка) Сеть
- Сетевое xранение: NAS (NFS,SMB/CIFS)
- Протоколы: TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,PPPoE, NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS,IPv6,Bonjour
- Безопасность: Аутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IPадресов
- Совместимость: ONVIF (PROFILE S, PROFILE G)
- Срабатывание тревоги: Обнаружение несанкционированныx действий, разрыв сети, конфликт IP-адресов
- Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
- Вxод выxод тревоги: 1 вxод/ 1 выxод
- Локальное xранилище: Слот для microSD/SDHC/SDXC до 128 Гб
- Питание: DC12В±25% / PoE (802.3af)
- Потребляемая мощность: 4Вт макс.
- Рабочие условия: -20°С - 40°С, влажность 95% или меньше (без конденсата)
- Защита: IK10
- Дальность действия ИК-подсветки: до 30 м
- Материал корпуса: Металл/ Пластик
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 111x82.4 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/BLC/DWDR/3D DNR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 135 |
