IP камера HIWATCH DS-I215 С 00-00012986
Дополнительные характеристики IP камеры HIWATCH DS-I215 С 00-00012986:
- Алгоритм обнаружения движения MD2.0 на основе глубокого обучения c классификацией объектов.
- Захват до 5 лиц одновременно.
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS.
- Отличные рабочие характеристики даже в условиях слабой/недостаточной освещенности (DarkFighter).
- 15 х оптич. зум, 16 х цифровой зум.
- WDR, HLC, BLC, 3D DNR, антитуман, экспозиция области, фокус на области.
- Видеосжатие H.265+/H.265.
- Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ.
- Патрули - 8, до 32 предустановок в каждом.
- Шаблоны - 4 шаблона, общее время записи не менее 10 мин.
- Память позиции при выключении.
- Отображение PTZ позиции.
- Стоп-кадр при переходе на предустановку.
- Действия при простое - предустановка, патрулирование, шаблон, автосканирование, вертикальное сканирование, горизонтальное сканирование, случайное сканирование, панорамное сканирование, сканирование кадра.
- Действия по расписанию - предустановка, патрулирование, шаблон, автосканирование, вертикальное сканирование, горизонтальное сканирование, случайное сканирование, панорамное сканирование, сканирование кадра.
- Основные события - детекция звуковых событий, обнаружение движения, тревога детектора саботажа, исключения.
- Детекция движения - алгоритм обнаружения движения MD2.0 на основе глубокого обучения c классификацией объектов, обнаружение пересечения линии, вторжения в область, вход в область, оставленные/унесенные предметы.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 165.5х165.5х295 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 164 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 18 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 53.8 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 5.0-75.0 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 164 |
