IP-камера Hikvision DS-2DE2204IW-DE3/W 2Мп скоростная, поворотная, c ИК-подсветкой до 20м АВ5070726
IP-камера Hikvision DS-2DE2204IW-DE3/W 2Мп скоростная, поворотная, c ИК-подсветкой до 20м АВ5070726
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17462988
- Наличие: Есть в наличии
- 28290.00р.
Дополнительные технические характеристики IP-камеры Hikvision DS-2DE2204IW-DE3/W 2Мп скоростная, поворотная, c ИК-подсветкой до 20м АВ5070726:
- Фокусное расстояние - 2,8-12 мм, 4х.
- Диафрагма - F1.8 - F2.5.
- Фокусировка - авто, полуавтоматическая, вручную.
- Цифровое увеличение - 16х.
- Диапазон поворота - 350°.
- Диапазон наклона - 0°-90°.
- Настройки изображения - насыщенность, яркость, контраст, резкость и режим поворота, наложение изображения настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер.
- Сетевое хранение - NAS (NPS, SMB/ CIPS), ANR.
- Протоколы - IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour.
- Безопасность - аутентификация пользователя (ID и PW), аутентификация хоста (MAC), фильтрация IP-адресов.
- Совместимость - API, ONVIF, PSIA, CGI.
- Сетевой интерфейс - 1хRJ45 10M/100M Ethernet/ PoE+(802.3at, класс 4).
- Аудиовход - 1.
- Аудиовыход - 1.
- Тревожные интерфейсы - 1 вход/1 выход.
- Локальное хранилище - слот для microSD/SDHC до 256Гб.
- Кнопка сброса настроек - есть.
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 237 |
| Габариты без упаковки | 125х136.7 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 225 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град |
| Управляющее приложение | Hik-Connect |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 225 |
