IP камера Hikvision DS-2CD2T43G0-I5 4mm УТ-00010984
IP камера Hikvision DS-2CD2T43G0-I5 4mm УТ-00010984
- Производитель: Hikvision
- Модель: 27076622
- Наличие: Есть в наличии
- 21019.00р.
Преимущества
- Разрешение 4Мп.
- Матрица 1/3’’ Progressive Scan CMOS.
- Аппаратный WDR 120дБ.
- Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии.
- ИК-подсветка до 50м.
- Широкий температурный диапазон: -40 °C...+60 °C.
- IP67.
- Питание DC12В / PoE.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Hikvision
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 1.18 кг |
| Вес, кг | 1.46 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 105х299.7 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 385 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град |
| Управляющее приложение | Hik-Connect |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/DNR/BLC |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 155 |
