IP камера Hikvision DS-2CD2T23G2-4I 6mm УТ-00042032
IP камера Hikvision DS-2CD2T23G2-4I 6mm УТ-00042032
- Производитель: Hikvision
- Модель: 20253526
- Наличие: Есть в наличии
- 20190.00р.
Дополнительные технические характеристики IP камеры Hikvision DS-2CD2T23G2-4I 6mm УТ-00042032:
- Фокусное расстояние, мм - 6.
- Высокое качество изображения с разрешением 2 Мп.
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ WDR.
- Технология эффективного сжатия H.265+.
- Снижение числа ложных тревог благодаря классификации на целях «Человек»/«ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения.
- Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC до 256 Гб.
- Угол обзора - по горизонтали: 54°, по вертикали: 29°, по диагонали: 63°.
- Регулировка угла установки - поворот: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 90°, вращение: от 0 до 360°.
- Тревожный интерфейс - 1 вход/1 выход.
- Сетевой интерфейс - 1хRJ45 auto 10/100M порт Ethernet.
- Питание - DC 12 В±25 %, защита от обратной полярности; PoE: 802.3 af, класс 3.
- Интерфейс питания - коаксиальный разъем питания Ø 5,5 мм.
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.07 кг |
| Вес, кг | 1.589 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 105х105х293 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 293 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 54 град |
| Фокусное расстояние | 6.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 105 |
