IP камера Hikvision DS-2CD2343G0-I 8mm 15491
IP камера Hikvision DS-2CD2343G0-I 8mm адаптирована к работе на улице в любое время года за счет широкого диапазона рабочих температур.
Корпус устройства защищен от пыли и влаги, поэтому оно прослужит долгое время.
Детектор движения камеры по изменению ИК-поля эффективнее программных средств, благодаря чему обеспечивает более высокую безопасность.
Оснащена ИК-подсветкой, что позволяет снимать в темноте.
Преимущества Hikvision DS-2CD2343G0-I 8 мм
- Матрица: 1/3 Progressive Scan CMOS
- Скорость электронного затвора: цвет: 0.01 лк (F/1.2, AGC вкл.), ч/б: 0.018 лк (F/2.0, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой
- Электронный затвор: 1/3 с - 1/100 000 с, поддержка медленного затвора
- Объектив: 8 мм
- Апертура: F/2.0
- Крепление объектива: M12
- Угол обзора: по горизонтали - 37°, по вертикали - 21°, по диагонали - 44°
- Фокусировка: вручную
- Режим «день/ночь»: да
- ИК-фильтр: механический
- Регулировка угла установки: поворот: 0° - 355°; наклон: 0° - 75°; вращение: 0° - 355°
- Видеосжатие: основной поток: H.265/H.264
- дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
- третий поток: H.265/H.264
- Профиль H.264: Main Profile/High Profile
- Профиль H.265: Main Profile
- Битрейт видео: 32 кбит/с - 16 Мбит/с
- Максимальное разрешение: 2560x1440
- Основной поток: 25 fps (2560x1440, 2304x1296, 1920x1080)
- Дополнительный поток: 25 fps (640x480, 640x360, 320x240)
- Третий поток: 25 fps (1280x720, 640x360, 352x288)
- SVC: поддерживается
- Настройки изображения: насыщенность, яркость, контраст, резкость, режим коридора , зеркалирование и маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер
- Улучшение изображения: WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, ROI
- Переключение «день/ночь»: авто/по расписанию
- Видеоаналитика
- Детекция движения: обнаружение пересечения виртуальной линии, вторжения в область
- Сетевое хранение: NAS (Поддержка NFS, SMB/CIFS), ANR
- Протоколы: TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour
- Безопасность: аутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ
- Совместимость: ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI
- Срабатывание тревоги: smart-функции, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища
- Действия по тревоге: запись на microSD/SDHC карту, активация реле, уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи
- Клиент: iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200
- Веб-браузер: IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+
- Сетевой интерфейс: 1 RJ-45 10M/100M Ethernet
- Локальное хранилище: слот для microSD/SDHC/SDXC до 128 Гбайт
- Кнопка сброса настроек: есть
- Питание: DC 12 В ± 25 %/PoE (802.3af, class 3)
- Потребляемая мощность: 7.5 Вт макс.
- Рабочие условия: -40 °C… +60 °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата)
- Защита: IP67, подавитель напряжения переходных процессов TVS2000В для грозозащиты
- Дальность действия ИК-подсветки: до 30 м
- Материал корпуса: пластик
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Hikvision
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.61 кг |
| Вес, кг | 0.82 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 127.3x95.9 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 44 град |
| Фокусное расстояние | 8.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/ROI/WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 151 |
