IP-камера Ezviz CS-TY2 1080P 00-00014524
IP-камера Ezviz CS-TY2 1080P 00-00014524
- Производитель: Ezviz
- Модель: 21595690
- Наличие: Есть в наличии
- 4490.00р.
IP-камера Ezviz CS-TY2 1080P 00-00014524 - компактная модель с углом обзора 360 градусов и поворотным механизмом, обеспечивающая высокое качество видео и отслеживание всего помещения. Система обнаружения движения позволяет следить за движущимися объектами и транслирует полученный материал на устройство. Мощные ИК-светодиоды помогают вести детализированную съемку в темноте.
Подключение Ezviz CS-TY2 осуществляется посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi или сетевого разъема RJ45. Среди других особенностей отмечаются двусторонняя голосовая связь, управление поворотом и наклоном, удобство монтажа с помощью аксессуаров в комплекте.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.255 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 124 |
| Габариты без упаковки | 88х124х88 мм |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 88 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | CS-TY2 |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/4.0 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 88 |
