IP камера Ezviz C4S WiFi 00-00001084
IP камера Ezviz C4S WiFi 00-00001084
- Производитель: Ezviz
- Модель: 15748736
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
IP камера Ezviz C4S WiFi предназначается для организации охранного видеонаблюдения на автомобильных стоянках, придомовой территории, предприятиях. Купольная конструкция устойчива к механическим повреждениям, воздействиям воды и пыли.
- Технология WDR автоматически корректирует баланс белого, что позволяет создать четкое видео при любом освещении.
- Благодаря ИК-подсветке, эффективная дальность которой составляет до 30 метров, возможна круглосуточная запись.
- На видео в формате Full HD видна каждая деталь.
- Модель оснащается новейшим процессором Ambrella, который отличается низким потреблением энергии при оптимальной производительности.
Преимущества Ezviz C4S WiFi
- Фокусное расстояние - 4 мм;
- Угол обзора - 90 градусов (горизонтально), 107.5 градусов (диагонально);
- Разрешение и частота записи - 1920х1080, 30 к/с;
- Формат записи видео - Н.264;
- Поддержка карт памяти MicroSD до 128ГБ;
- Простая настройка через облако EZVIZ;
- Smart функция - детекция движения;
- Безопасность - двойное шифрование записи;
- Питание - DC 12В ±10%, 6Вт Maкс;
- Полностью защищена от воздействия воды и пыли по стандарту IP66;
- Соответствует требованиям антивандального стандарта IK10;
- Новейшие технологии внутри Ezviz C4S WiFi.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ezviz
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 82 |
| Габариты без упаковки | 116.2х82 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 116 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 12 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 107.5 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 116 |
