Грунт Мицар ЭП-0259 20 кг+0,4 кг, серый 00000001301

Грунт Мицар ЭП-0259 20 кг+0,4 кг, серый 00000001301


  • Производитель: Мицар
  • Модель: 38611486
  • Наличие: Есть в наличии

  • 6669.00р.


Назначение:

  • Используется в качестве независимого грунтовочного покрытия в системах антикоррозионной защиты портовых и гидротехнических сооружений, конструкций из металла, оборудования и энергетических установок, построек и судов морского и речного флота, внутренних поверхностей резервуаров, емкостей, трубопроводов нефтепродуктов и нефти.

Характеристика:

  • Это двухкомпонентный лакокрасочный материал, состоящий из отвердителя и полуфабриката(основы). Пленка эластична при изгибе, обладает стойкостью к атмосферному и химическому воздействию, воздействию морской и пресной воды, устойчивостью к физическому износу. До третьей степени высыхает при температуре 18-22 оС за 60 минут. Доля нелетучих веществ от массы – 39-45%. Расход не нормируется

Состав:

  • Материал представляет собой суспензию наполнителей и неорганических пигментов с добавлением специальных ингредиентов в растворе эпоксидной смолы.

Способ применения:

  • Предварительно поверхность очищается от ржавчины, грязи и пыли, а также старых лакокрасочных материалов, затем обезжиривается. Перед использованием основу смешивают с отвердителем (пропорция 100:1,6). До рабочей вязкости материал доводится растворителем Р-4. После этого грунт тщательно перемешивается. Наносится кистью, безвоздушным или пневматическим распылением, валиком.
  • Расход на один слой 120-150 г/м.кв

Меры предосторожности:

  • Окраску нельзя производить вблизи источников огня, обязательно в помещениях с хорошей вентиляцией с применением индивидуальных средств защиты.
Характеристики
Без запаха нет
Быстросохнущая нет
Вес нетто 20 кг
Вес, кг 22.4
Вид тары банка
Время высыхания на отлип 1 ч
Высота, мм 400
ГОСТ нет
Длина, мм 300
Единица товара Штука
Концентрат нет
Марка ЭП-0259
Материал основания бетон/металл
Место применения внутри и вне помещения
Морозостойкость нет
Объект применения металлических конструкций ответственного назначения, чугуна и цветных металлов, оцинкованных поверхностей
Объем 20 л
Преобразователь ржавчины нет
Финишное покрытие краска/эмаль/лак
Функции антикоррозийные
Цвет серый
Ширина, мм 300

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо