Газонокосилка Elitech ЕКА 36БЛ/430 195522
Удобство в каждом движении Аккумуляторная газонокосилка поможет быстро и легко привести газон в порядок. Максимально проста в обращении и не требует особой квалификации для использования. Имеет легкосъемный травосборник объемом 45 литров с индикатором заполнения. Такая техника позволяет без труда управляться с ней даже пожилым людям.
Простота и надежность Газонокосилка с аккумуляторами легче и экономичнее большинства бензиновых аналогов. Электроэнергия обходится в разы дешевле бензина. Встроенная электронная защита двигателя от перегрузок всегда сообщит о том, что инструмент находится под повышенной нагрузкой.
Оптимальное решение
Оптимальное решение
- Свобода перемещения Питание от аккумуляторов позволяет работать независимо от источника электричества – там, где вам удобно!
-
Долговечный инструмент Бесщеточный мотор BL тихий и мощный. Его ресурс в 10 раз выше, чем у дешевых бензиновых и простых электрических двигателей -
Не вредит экологии При работе не выделяет выхлопных газов, не требует бензина и других горюче-смазочных материалов
- Безопасность Металлический корпус деки обеспечивает защиту пользователя при попадании в корпус камней и других посторонних предметов
-
Эффективность работы Ширина скашивания – 43 см! Регулировка 8 уровней высоты скашивания от 25 до 65 мм осуществляется с помощью одной рукояти -
Один аккумулятор для всех Фирменные Li-Ion аккумуляторы универсальны и применимы с другими инструментами бренда, что позволяет экономить
Газонокосилка Elitech ЕКА 36БЛ/430 195522 применяется на садовых и дачных участках, в парках и садах.
Функционирует от двух универсальных аккумуляторов Li-Ion напряжением 18В, емкостью 4 А*ч (приобретаются отдельно).
Укомплектована легкосъемным сборным контейнером, который имеет объем 45 л, поэтому не требуется частая остановка на опустошение.
Высота среза легко регулируется от 25 до 65 мм при помощи центрального рычага.
Преимущества Elitech ЕКА 36БЛ/430 195522
- Бесщеточный мотор - высокий ресурс
- Маневренность и мобильность
- Экологичность
- Простота эксплуатации
- Центральная регулировка высоты скашивания (8 уровней)
- Защита от перегрузки
- Складная рукоятка - удобство хранения и транспортировки Elitech ЕКА 36БЛ/430 195522
- Вместительный травосборник
- Li-Ion аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда, долгий срок службы
- Индикатор заполнения травосборника
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес, кг | 10.3 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 395 |
| Габариты без упаковки | 755х520х470 мм |
| Длина, мм | 405 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 200 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 42.5 см |
| Ширина, мм | 635 |
| Щеточный двигатель | нет |
