Эпоксидный клей универсальний Суперпласт ЭДП 1 кг 4687204469824
Эпоксидный клей универсальний Суперпласт ЭДП 1 кг 4687204469824
- Производитель: Суперпласт
- Модель: 31439193
- Наличие: Есть в наличии
- 1300.00р.
Эпоксидный клей универсальный ЭДП двухкомпонентный - популярное и универсальное средство для склеивания широкого спектра материалов: металлов, сплавов, стекла, древесины, камня, бетона, стекла, керамики, декоративно-облицовочных материалов и других (За исключением посуды и предметов, имеющий непосредственный контакт с пищей, питьевой водой, либо находящихся в длительном прямом контакте с телом человека).
Способ применения
В быту для ремонта предметов интерьера, кафельных покрытий и ламината, корпусов бытовой техники, сантехники, садового инвентаря, спортивных принадлежностей. Клей ЭДП также применяется для ремонта и изготовления стеклопластиковых изделий, ремонта и изготовления бамперов, корпусов лодок, моделирования, ремонта полов. Может применяться для заливки распаечных коробок и кабельных муфт (с добавлением минерального наполнителя), пропитки электрических катушек и обмоток электрических машин при перемотке, пропитке и герметизации дросселей. Подходит для неразборного стопорения резьбовых соединений.
Свойства
Характеризуется высокой механической прочностью, малой усадкой, высокой адгезией к материалам, влагостойкостью, отличными электроизоляционными свойствами.
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вид тары | банка+банка |
| Высота, мм | 252 |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 2 |
| Консистенция | вязкая жидкость |
| Объем | 1 л |
| Основа клея | эпоксидная смола |
| Тип | контактный |
| ТУ | нет |
| Условия отверждения | смешивание компонентов |
| Ширина, мм | 104 |
