Электропила Huter ELS-2,7P 70/10/9
Электропила Huter ELS-2,7P 70/10/9
- Производитель: Huter
- Модель: 17847996
- Наличие: Есть в наличии
- 5490.00р.
- Автоматический тормоз Он выполнен в виде щитка в передней части пилы и уберегает руки от травм в случае отскока
- Крепкий хват Эргономичная рукоять с пусковым курком обеспечивает надежное удержание и удобное управление
- Без лишнего шума Уровень шума при работе составляет всего 64 дБ, что сравнимо с громким разговором
- Защитный чехол Надевается на шину, чтобы исключить случайные травмы при транспортировке и хранении пилы
Электропила Huter ELS-2,7P – мощный и надежный инструмент, который станет хорошим помощником владельцу приусадебного участка. Цепная пила способна распиливать древесину как поперек, так и вдоль. С ее помощью можно обрезать ветки, валить деревья, заготавливать дрова и выполнять строительные работы с пиломатериалом.
Отличительные особенности цепной пилы Huter ELS-2,7P:
Эта модель электропилы достаточно мощная (2000 Вт) для того, чтобы реализовать с ее помощью сложные работы, и вместе с тем простая в использовании и компактная. Боковое расположение мотора – интересное решение, которое многим кажется очень удобным в использовании. Главная особенность такой конструкции – простой доступ к двигателю.
Надежное удержание. Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию электропилы.
Безопасность. Автоматический тормоз цепи в виде щитка обеспечивает безопасность работы с электропилой, в первую очередь, защиту ваших рук.
Комфортное использование. В основании рукоятки предусмотрен специальный фиксатор для предотвращения отсоединения штекера от розетки.
Удобство обслуживания. Заменить щетки электродвигателя можно быстро и просто за счет их удобного расположения. Достаточно открутить крышку щеткодержателя.
Внимание! Внешний вид пилы может отличаться от представленного на фото.
Преимущества Huter ELS-2,7P 70/10/9
- Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию Huter ELS-2,7P 70/10/9
- Простота в работе
- Полное отсутствие выхлопных газов
- Автоматический тормоз цепи
- Легкость в обслуживании. Для замены щеток двигателя достаточно лишь открутить крышку мотора
- Шина длиной в 400 мм, хорошо справляется с распиловкой бруса и обрезкой веток
- Автоматическая смазка цепи. Из специального резервуара подается масло. Это позволяет исключить досрочный износ режущих элементов и существенно продлевает их срок службы
- Повышенная защита от травмирования. Цепь имеет автоматический тормоз, выполненный в виде щитка. Он позволяет защитить руки оператора от возможных травм при отскоке пилы
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.39 кг |
| Вес, кг | 5.39 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 540 × 190 × 230 мм |
| Длина провода | 0.35 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 250 |
