Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Электрический опрессовщик BREXIT BrexTEST 10000, 60 бар 2020029

Электрический опрессовщик BREXIT BrexTEST 10000, 60 бар 2020029

Электрический опрессовщик BREXIT BrexTEST 10000, 60 бар 2020029


  • Производитель: BREXIT
  • Модель: 16529985
  • Наличие: Есть в наличии

  • 45387.00р.


Эффективность и стабильность Электрический опрессовщик BrexTEST BrexTEST 10000 позволяет быстро провести тестирование емкостей и трубопроводов на прочность и герметичность. В его конструкции предусмотрены два клапана, а также вентиль с шаровыми запорами, благодаря которым оборудование поддерживает стабильное давление на протяжении всего времени работы. Удобство и надежность Благодаря небольшим габаритам опрессовщик занимает минимум места. Весит он всего 10 кг, для удобства переноски оснащен рукояткой. Для изготовления всех деталей оборудования и его гидравлической системы используются устойчивые к коррозии материалы. Клапаны всасывания и нагнетания имеют защиту, предотвращающую проникновение пыли и грязи. Важные преимущества
  • Самовсасывающий насос Упрощает использование опрессовщика
  • Производительность 10 л/мин Позволяет выполнить работу за короткое время
  • Точная регулировка давления Помогает настроить оборудование для опрессовки различных емкостей и систем
  • Мощность 1 500 Вт Обеспечивает высокую производительность

Электрический опрессовщик Brexit BrexTEST 10000 – это профессиональный инструмент для проверки на герметичность и испытаний давлением от 0 до 60 бар различных гидравлических систем. Данный опрессовщик эксплуатируется в условиях умеренного климата, при температуре окружающей среды от 10°C до 35°С. Подходит для диагностики систем отопления, водоснабжения, котлов и другого оборудования, работающего под давлением.

Проверка участка трубопровода проводится путем закачки жидкости в систему и нагнетания в ней нужного давления. Постоянство давления в испытываемой системе обеспечивается двумя клапанами (всасывания и нагнетания) и вентилем с шаровыми запорами. В норме при закрытой системе давление по манометру должно удерживаться на заданном уровне – если оно падает, в трубопроводе есть неисправность.

Преимущества электрического опрессовщика BrexTEST 10000:
  • Высокая производительность. За минуту оборудование может перекачать в систему трубопровода до 10 л жидкости;
  • Самовсасывающий насос. Обеспечивает автоматическое заполнение проверяемой системы жидкостью;
  • Точная регулировка давления. Опрессовщик оснащен регулятором давления, который позволяет установить интенсивность потока воды;
  • Ударопрочность.
  • Мобильность. Имеет удобную ручку для переноски, что облегчает его транспортировку и эксплуатацию.

Гарантийный срок на оборудование – 36 месяцев, при условии правильной эксплуатации. Производитель рекомендует использовать для опрессовки чистую свежую воду температурой не более 50°C.

Преимущества BREXIT TEST 10000 60 бар

  • Высокая производительность;
  • Компактные габариты и малый вес;
  • Самовсасывающий насос;
  • Точная регулировка давления;
  • Прочный стальной корпус, окрашенный порошковой краской устойчивой к механическим повреждения

Гарантия производителя 24 месяца

на товары BREXIT

Характеристики
Вес нетто 10 кг
Вес, кг 10
Вид для специализированных работ
Высота, мм 200
Габариты без упаковки 400x320x200 мм
Длина, мм 320
Для повышения давления есть
Единица товара Штука
Испытательное давление 60 бар
Класс защиты IP54
Класс товара Профессиональный
Материал корпуса металл
Мощность 1500 Вт
Напряжение 220 В
Производительность 10 л/мин
Рабочая жидкость вода, масло и этиленгликоль
Соединение к трубопроводу внешняя G1/2
Тип электрический опрессовщик
Ширина, мм 400

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо