Электрический котел BOSCH Tronic Heat 3000 4 RU
Электрический котел BOSCH Tronic Heat 3000 4 RU имеет три ступени мощности и КПД 99,7%. Данный агрегат используется для эффективного отопления на объектах где электричество является приоритетным для отопления. Разрешается применение антифриза в качестве теплоносителя. Предусмотрено встроенное адаптивное управление на показаниях датчика комнатной температуры.
Преимущества Bosch Tronic Heat 3000 4 RU
- Данный котел используется как основной источник теплоснабжения на объектах где электричество является приоритетным для отопления.
- Котел также можно использовать в качестве резервного источника тепла на объектах, где основными производителями тепла являются приборы, работающие на газовом топливе, солярке, твердом топливе, биомассе, тепловых насосах и иных источниках энергии.
- Ультрасовременный дизайн DNA от Bosch.
- Компактные размеры и малый вес (самый маленький в своем классе).
- Простота в эксплуатации электрического котла BOSCH Tronic Heat 3000 4 RU благодаря светодиодному дисплею.
- Подходит для напольного отопления.
- Разрешается применение антифриза.
- Встроенное адаптивное управление на показаниях датчика комнатной температуры.
- Возможность эквитермального регулирования.
- Защита от замерзания и перегрева.
- Журнал ошибок/сбоев в работе.
- Диагностические коды.
- Возможность подключения к бойлеру косвенного нагрева для производства горячей воды.
- Равномерное распределение и чередование нагрузки между нагревательными элементами существенно увеличивает срок службы котла.
- Подключение подающей/обратной линии, дюйм G3/4.
- Степень электрической защиты, IP40.
- Количество ступеней мощности - 3.
- Подключение нагревательных стержней, шт*кВт: 3*1,3.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 712 мм |
| Высота, мм | 712 |
| Глубина | 193 мм |
| Длина, мм | 193 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 4.1 |
| Напряжение | 220(230)/380(400) В |
| Номинальный ток 1ф | 17.4 А |
| Номинальный ток 3ф | 5.8 А |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Серия | Tronic Heat 3000 |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина, мм | 330 |
