Электрический котел Baxi ampera pro 9 E8403309
Электрический котел Baxi ampera pro 9 E8403309
- Производитель: Baxi
- Модель: 30857007
- Наличие: Есть в наличии
- 64560.00р.
Главная особенность электрического котла BAXI AMPERA Pro - в нем используются твердотельные реле с воздушными охлаждением. Применение данной технологии дает большое количество преимуществ: гораздо больший эксплуатационный ресурс, высокое быстродействие, отсутствие механической контактной группы, бесшумность, гальваническая развязка от управляющей цепи и высокая надежность.
Еще одним преимуществом котлов AMPERA Pro является улучшенная модуляция мощности. Это позволяет более точно регулировать мощность котла в соответствии с потребностями, что обеспечивает экономию энергопотребления и повышает комфорт и безопасность.
AMPERA Pro оснащен разъемом OpenTherm и дин-рейкой внутри котла для быстрой и удобной установки системы удаленного управления BAXI Connect+.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 39 кг |
| Вес, кг | 41 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 745 мм |
| Высота, мм | 745 |
| Глубина | 294 мм |
| Длина, мм | 294 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 220(230)/380(400) В |
| Номинальный ток 1ф | 40.9 А |
| Номинальный ток 3ф | 13.7 А |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подключение водопровода или бойлера | нет |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расшир. бак | нет л |
| Серия | AMPERA PRO |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 426 мм |
| Ширина, мм | 426 |
