Электрический котел Arideya ARD-09-000016
Электрический котел Arideya ARD-09-000016
- Производитель: ARIDEYA
- Модель: 25249509
- Наличие: Есть в наличии
- 9788.00р.
Электрический котел Arideya ARD-09-000016 предназначен для отопления помещений, имеющих открытую и закрытую отопительную систему, работающую при давлении не более 0,3 МПа.
Регулировка температуры теплоносителя ручная трехступенчатая с автоматическим поддержанием температуры.
Конструкцией котла для удобства настройки и контроля температурного режима предусмотрено подключение внешнего терморегулятора либо модуля GSM.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Высота | 552 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина | 130 мм |
| Длина, мм | 552 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Подключение отопления | вх. - 1 1/4 дюйма; вых. - 2 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Температура (отопление) | 30-90 °С |
| Тип | электрический |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
