Электрический дровокол REDVERG RD-LS 25-37E 5022493
Электрический дровокол REDVERG RD-LS 25-37E 5022493
- Производитель: REDVERG
- Модель: 15984933
- Наличие: Есть в наличии
- 24990.00р.
Электрический дровокол REDVERG RD-LS 25-37E 5022493 используется в быту для заготовки поленьев.
Колеса обеспечивают быстрое и удобное перемещение дровокола. Прочные болтовые соединения и жесткая конструкция являются гарантией долговечности.
Преимущества REDVERG RD-LS 25-37E 5022493
- Удобные транспортировочные колеса и рукоятка
- REDVERG RD-LS 25-37E 5022493 является гидравлическим с электроприводом
- Усилие до 4 тонн
- Защита оператора от травм
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max длина полена | 370 мм |
| Max ширина полена | 250 мм |
| Вес нетто | 39 кг |
| Вес, кг | 39 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 780х270х510 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие | 4 т |
| Ширина, мм | 280 |
