Электрический дровокол Huter HLS-5500/52H 70/14/5
Электрический дровокол Huter HLS-5500/52H 70/14/5
- Производитель: Huter
- Модель: 26719142
- Наличие: Есть в наличии
- 27990.00р.
- Асинхронный двигатель Отличается износостойкостью и рассчитан на долгую службу
- Крестовидная насадка Дает возможность расколоть бревно сразу на четыре части
- Пластиковые колеса Облегчают перемещение дровокола к месту работы
- Высокая рама Гарантирует удобство работы и максимальную устойчивость
Заготавливать дрова станет значительно легче с дровоколом Huter HLS-5500/52H 70/14/5. Он оснащён электрическим, асинхронным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 3.3 кВт, обеспечивающим усилие раскалывания 5.5 тонн. Высокая мощность агрегата позволяет работать даже с самой твёрдой древесиной и сучковатыми брёвнами, максимальный размер которых составляет 30 см в диаметре и 52 см в длину. В комплекте дровокола имеется крестовидная насадка, которая позволяет за один проход раскалывать бревно сразу на четыре части.
Благодаря электрическому приводу дровокола и отсутствию токсичных выхлопов заготавливать дрова можно как на улице, так и в помещении. Несмотря на довольно большой вес – 50 кг, агрегат отличается мобильностью. В его конструкции предусмотрены перекатные колёса, позволяющие с лёгкостью доставлять дровокол к месту работы. Для исключения случайных включений предусмотрена система безопасного пуска, требующая для проведения работ использования обеих рук оператора.
Количество масла в гидросистеме – 3.6 л. Использовать можно любое гидравлическое масло. Производитель рекомендует менять масло каждые 150 часов работы.
Преимущества Huter HLS-5500/52H 70/14/5
- Класс защиты IP54
- Модификация с высокой рамой
- Асинхронный двигатель
- Уровень звуковой мощности: 80.8 дБ
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max длина полена | 520 мм |
| Max ширина полена | 300 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1080x290x500 мм |
| Длина, мм | 1080 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 3300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие | 5.5 т |
| Ширина, мм | 510 |
