Электрическая таль 1 т Inforce TRH1000 04-04-09
Электрическая таль 1 т Inforce TRH1000 04-04-09
- Производитель: Inforce
- Модель: 15637105
- Наличие: Есть в наличии
- 15723.00р.
Электрическая таль 1 т Inforce TRH1000 04-04-09 предназначается для быстрого, но при этом бережного подъема бытовых и строительных грузов. Модель используется на ремонтных площадках, в автосервисах и на станциях технического обслуживания. Благодаря электроприводу и пульту дистанционного управления усилия оператора во время работы минимальны. Хомуты для крепления на балке обеспечивают стабильное положение устройства. Подъем груза весом до 1000 кг осуществляется на высоту до 6 м со скоростью 4 м/мин, до 500 кг - до 12 м и 8 м/мин соответственно.
Преимущества
- Высокое качество сборки;
- В комплект поставки входит крепежный комплект (две металлические петли, которые крепятся к корпусу болтами);
- Долгий срок службы Inforce TRH1000 04-04-09;
- Защита от коррозии;
- Безопасность и простота эксплуатации;
- Надежная фиксация груза;
- Большие ребра охлаждения обеспечивают долгий ресурс двигателя;
- Крепкий предохранительный карабин на крюке для защиты от выскальзывания крепления груза;
- Блок полиспаст входит в комплектацию;
- Не требует специального обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Inforce
| Характеристики | |
| Вес, кг | 34 |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота, мм | 310 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие каретки | нет |
| Напряжение | 220 |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
| Тип | канатный |
| Ширина, мм | 250 |
