Электрическая таль 0.5 т Inforce TRH1005 04-04-08
Электрическая таль 0.5 т Inforce TRH1005 04-04-08
- Производитель: Inforce
- Модель: 15637104
- Наличие: Есть в наличии
- 8313.00р.
Электрическая таль 0.5 т Inforce TRH1005 04-04-08 предназначается для быстрого, но при этом бережного подъема бытовых и строительных грузов. Модель используется на ремонтных площадках, в автосервисах и на станциях технического обслуживания. Специальные скобы служат для надежности крепления на консольных конструкциях. Электропривод и пульт дистанционного управления способствуют удобству и безопасности эксплуатации. Подъем груза весом до 500 кг осуществляется на высоту 6 м со скоростью 5 м/мин, до 250 кг - на 12 м со скоростью 10 м/мин. Тип тормоза - электромагнитный.
Преимущества
- Длина кабеля пульта 1,53 м;
- Обмотка двигателя алюминиевая, обмедненая;
- Высокое качество сборки;
- В комплект поставки входит крепежный комплект (две металлические петли, которые крепятся к корпусу болтами);
- Долгий срок службы Inforce TRH1005 04-04-08;
- Защита от коррозии;
- Безопасность и простота эксплуатации;
- Надежная фиксация груза;
- Большие ребра охлаждения обеспечивают долгий ресурс двигателя;
- Крепкий предохранительный карабин на крюке для защиты от выскальзывания крепления груза;
- Блок полиспаст входит в комплектацию;
- Не требует специального обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Inforce
| Характеристики | |
| Вес, кг | 16.11 |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота, мм | 240 |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие каретки | нет |
| Напряжение | 220 |
| Скорость навивки | 10 м/мин |
| Тип | канатный |
| Ширина, мм | 160 |
