Электрическая пила ТЕН TS1622 20281
Электрическая пила ТЕН TS1622 20281
- Производитель: TEH
- Модель: 27630924
- Наличие: Есть в наличии
- 8406.00р.
Электрическая пила ТЕН TS1622 20281 предназначена для распиловки древесных материалов при использовании ее на стройке или для срезки сучьев на приусадебном участке.
Электропила оснащена мощным двигателем мощностью 2200 Вт, системой автоматической смазки и функцией торможения.
В основании рукоятки имеется фиксатор, который предотвращает отсоединение штекера от розетки.
Преимущества TEH TS1622 20281
- Автоматическая подача масла
- Противоскользящая ручка
- Защитная пластина
- Функция торможения
- Быстрое рассеивание тепла
- Высокая производительность
- Компактность и малый вес
- Скорость холостого хода 6000 об/мин
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TEH
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 6.75 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 880х240х220 мм |
| Длина провода | 2 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 195 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 240 |
