Электрическая пила SunGarden SCS 2000
Электрическая пила SunGarden SCS 2000
- Производитель: SunGarden
- Модель: 40048
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая пила SunGarden SCS 2000 - инструмент, использующийся в домашнем хозяйстве для заготовки дров, распилки древесины. Мощный электродвигатель 2 кВт обеспечивает высокую скорость вращения цепи. Выделяется отличным соотношением мощности и веса. Расцепляющая муфта обеспечивает свободное прокручивание вращающихся элементов при заклинивании цепи в древесине - это значительно уменьшает отдачу.
Преимущества SunGarden SCS 2000
- Высокопроизводительная пила для бытового применения;
- Металлический цепеуловитель;
- Можно работать в закрытом помещении;
- Тормозной зажим для быстрой остановки цепи;
- Верхняя рукоятка удобной формы для работы в любом положении;
- Автоматическая смазка цепи;
- Не выделяет вредных выхлопов;
- Защита от перегрузок.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Габариты без упаковки | 550х230х260 мм |
| Длина шины | 40.6 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 85 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
