Электрическая пила SunGarden SCS 1800
Электрическая пила SunGarden SCS 1800
- Производитель: SunGarden
- Модель: 40047
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая пила SunGarden SCS 1800 - бытовой инструмент для непродолжительных работ в хозяйстве. Используется для заготовки дров, ухода в саду, во время строительных работ. Мощный двигатель 1.8 кВт обеспечивает высокую скорость вращения цепи - для качественного и быстрого распила. Предохранительная муфта уменьшает отдачу при заклинивании шины в древесине - травматизм при работе с пилой минимален.
Преимущества SunGarden SCS 1800
- Металлический цепеуловитель;
- Не выделяет вредного выхлопа, что позволяет работать в закрытом помещении;
- Инерционный тормоз, моментально останавливающий цепь;
- Блокировка пуска;
- Малый уровень вибрации и шума;
- Автоматическая смазка цепи.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5 кг |
| Габариты без упаковки | 550х230х260 мм |
| Длина шины | 35.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Единица товара | Штука |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 85 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
