Электрическая пила Gigant 16", 2.5 кВт GSAF-15
Электрическая пила Gigant 16", 2.5 кВт GSAF-15
- Производитель: Gigant
- Модель: 29872028
- Наличие: Есть в наличии
- 7765.00р.
Электрическая пила Gigant 16" 2.5 кВт GSAF-15 используется для распиливания древесины, заготовки дров, обрезки сучьев. Дополнительная рукоятка оснащена оградительным щитком, при касании которого срабатывает тормоз цепи. Для регулировки натяжения пильной цепи не требуются дополнительные приспособления. Имеется специальное окно - для отслеживания уровня смазки в резервуаре.
Преимущества Gigant GSAF-15
- Тормоз цепи - для безопасной работы;
- Металлический зубчатый упор гарантирует аккуратный точный рез;
- Индикатор уровня масла;
- Кнопка блокировки включения;
- Две рукоятки - для надежного удержания инструмента;
- Бесключевая регулировка натяжения цепи.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 5.64 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 460х275х200 мм |
| Длина провода | 0.4 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2500 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 275 |
