Электрическая пила Evoline CSE 2000-16 CSE2000-16
Электрическая пила Evoline CSE 2000-16 CSE2000-16
- Производитель: Evoline
- Модель: 26590542
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
- Безынструментальное натяжение цепи Пользователю не придется использовать дополнительные инструменты
- Антивибрационная система Нагрузка на руки пользователя снижена
- Защитный чехол Цепь и шина не повредятся при транспортировке
- Инерционный тормоз Пила моментально останавливается при обратном ударе или обрыве цепи
- Защита от случайного включения Уберегает пользователя от несчастных случаев
- Гарантия 2 года Говорит о высоком качестве и надежности
Электрическая пила EVOline CSE2000-16 прекрасно справится с бытовыми задачами, например для обрезки деревьев или заготовки дров. Шина и цепь от всемирно известного американского брендаOREGON, установленные на данной электрической пиле, зарекомендовали себя качеством изготовления и надежностью в работе. Цепь автоматически смазывается маслом, что повышает надежность во время работы и уменьшает расход.Поперечное расположениеэлектромотора способствует для пиления в вертикальной плоскости. Прорезиненная эргономичная рукоятка удобно ложится в руку и предотвращает выскальзывание пилы во время работы. Ударопрочный ABS-пластик из которого изготовлен корпус инструмента, устойчив к температурным изменениям и нагрузкам. Безинструментальная регулировка натяжения цепи значительно упрощает эксплуатацию инструмента. Чтобы максимально обезопасить пользователя при работе с инструментом и продлить срок его службы, пила снабжена инерционным тормозом цепи.Для надежной установкиагрегата во время работы предусмотрен зубчатый упор. Пластиковый чехол на шину обеспечивает безопасное хранение и транспортировку агрегата.
Преимущества Evoline CSE 2000-16 CSE2000-16
- Защита от случайного включения
- Металлический зубчатый упор
- Оригинальная цепь OREGON
- Защита от случайного включения
- Инерционный тормоз цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Безинструментальная регулировка натяжения цепи
- Индикатор уровня масла
- Металлический зубчатый упор
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
- Пластиковый чехол на шину – в комплекте
Гарантия производителя 2 года
на товары Evoline
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Вес, кг | 5.1 |
| Высота, мм | 218 |
| Габариты без упаковки | 280х470х218 мм |
| Длина провода | 0.25 м |
| Длина шины | 41 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 280 |
