Электрическая пила EFCO MT 2000 E 51039012
Электрическая пила EFCO MT 2000 E 51039012
- Производитель: Efco
- Модель: 16068468
- Наличие: Есть в наличии
- 19990.00р.
Электрическая пила EFCO MT 2000 E от всемирно известного итальянского производителя может быть использована как частными пользователями, так и профессионалами, хотя обычно электропилы все-таки больше используется для домашних целей. Немаловажным преимуществом электрической пилы является отсутствие вредных выбросов при работе, что позволяет пилить древесину прямо в помещении, не боясь отравления угарными газами. Также обслуживание электрической цепной пилы занимает гораздо меньше времени и сильно дешевле, чем бензиновой. Необходимо только залить масло для цепи, проверить натяжку цепи и можно начинать работать. Надежный электродвигатель мощностью 2000 Вт, работающий от сети 220В, отлично справляется с поставленными задачами и отличается стабильной работой. Шина и цепь от всемирно известного американского бренда OREGON зарекомендовали себя как аксессуары с высоким качеством изготовления и надежностью в работе.Автоматическая система смазки цепи повышает надежность во время работы и уменьшает расход. Мягкие накладки на эргономичной рукоятке предотвращают выскальзывание пилы во время работы и снижают уровень вибрации. Безинструментальная регулировка натяжения цепи значительно упрощает эксплуатацию инструмента. Чтобы максимально обезопасить пользователя при работе с инструментом и продлить срок его службы, пила снабжена тормозом цепи.Крючок для крепления удлинителя на задней рукоятке предотвратит его чрезмерное натяжение в месте подключения вилки.
Преимущества Efco MT 2000 E 51039012
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Низкий уровень шума - комфортная работа
- Оригинальная шина OREGON
- Оригинальная цепь OREGON
- Надежный электродвигатель мощностью 2000 Вт, работающий от сети 220В
- Система быстрой безинструментальной регулировки цепи
- Автоматическая система смазки цепи
- Тормоз цепи
- Мягкие накладки на рукоятках
- Низкий уровень шума и вибрации на рукоятках
- Крючок для крепления удлинителя на задней рукоятке
- Небольшой вес – 4,4 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 6.45 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 480x300x200 мм |
| Длина провода | 0.3 м |
| Длина шины | 41 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 300 |
