Электрическая пила Daewoo DACS 1800E
Электрическая пила Daewoo DACS 1800E
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 15696770
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая пила Daewoo DACS 1800E разработана для домашнего использования. Имеет моментальный тормоз цепи, что обеспечивает безопасную работу. Предохранитель блокирует курок от непроизвольного нажатия. Через специальное окошко можно отслеживать уровень смазки в резервуаре.
Преимущества DAEWOO DACS 1800E
- Тормоз цепи - для безопасной работы;
- Металлический зубчатый упор гарантирует аккуратный точный рез;
- Индикатор уровня масла;
- Кнопка блокировки включения;
- Две рукоятки - для надежного удержания инструмента;
- Поперечное расположение электромотора обеспечивает передачу 100% крутящего момента на пильную цепь;
- Корпус из ударопрочного ABS-пластика - для долгого срока службы Daewoo DACS 1800E.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.971 |
| Высота, мм | 191 |
| Габариты без упаковки | 750х245х180 мм |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 432 |
| Единица товара | Штука |
| Количество звеньев | 53 шт |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 256 |
