Электрическая пила Champion 522N-18
Электрическая пила Champion 522N-18
- Производитель: Champion
- Модель: 22210179
- Наличие: Есть в наличии
- 9490.00р.
Электрическая пила Champion 522N-18 оснащена продольно расположенным двигателем мощностью 2.2 кВт. Заливная горловина масляного бака расположена под углом, что облегчает заправку пилы адгезионным маслом, а крышку в открученном состоянии удерживает страховочный поводок для защиты от утери. Крышка шины оснащена бесключевым натяжителем цепи, не требующим использования инструмента.
Преимущества Champion 522N-18
- Продольное расположение двигателя
- Металлический зубчатый упор
- Бесключевой механизм натяжения цепи
- Металлические шестерни для надежной передачи крутящего момента
- Поводок пробки маслобака
- Масло для смазки цепи и шины в комплекте
- Пластиковый чехол - защита пильной гарнитуры Champion 522N-18 во время транспортировки и хранения
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес, кг | 6.2 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 62 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 520 |
