Электрическая несамоходная газонокосилка Интерскол ГКЭ-37/1300
Электрическая несамоходная газонокосилка Интерскол ГКЭ-37/1300
- Производитель: Интерскол
- Модель: 13648475
- Наличие: Есть в наличии
- 8663.00р.
Электрическая несамоходная газонокосилка Интерскол ГКЭ-37/1300 подходит для работы на дачных участках (рекомендуемая площадь скашивания 400м²). Ширина коса составляет 37см. Режим работы можно выбрать в зависимости от вида работ: сбор травы в специальный большой мешок с последующей утилизацией или мульчирование. Под травосборником на корпусе находится крышка, при ее открытии трава попадает в травосборник. Если крышку закрыть, трава с потоком воздуха вернется на ножи и, мелко измельченная, попадет на газон в качестве удобрения (это и есть мульчирование). Дека специальной формы удерживает траву для лучшего измельчения.
Высота коса регулируется в пределах 25–55 мм за счет ручной перестановки колес.
Преимущества Интерскол ГКЭ-37/1300
- Выбор режима работы: сбор скошенной травы в травосборник или функция мульчирования;
- Высоту скашивания можно регулировать;
- Блокировка от непреднамеренного запуска;
- Электромеханический тормоз ножа;
- Фиксатор сетевого кабеля;
- Диски колес выполнены из алюминиевого сплава.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 355 |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мульчирование | есть |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 400 м² |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина, мм | 430 |
| Щеточный двигатель | нет |
