Электрическая мотокоса Интерскол МКЭ-30/500 463*1*0*00
Электрическая мотокоса Интерскол МКЭ-30/500 463*1*0*00
- Производитель: Интерскол
- Модель: 15625513
- Наличие: Есть в наличии
- 3175.00р.
Электрическая мотокоса Интерскол МКЭ-30/500 463*1*0*00 применяется на приусадебных и дачных участках. Подходит для скашивания травы и подравнивания кромок газона. Имеет разборную, телескопическую штангу, что способствует удобной эксплуатации и транспортировке. Модель имеет полуавтоматическую регулировку триммерной лески.
Преимущества Интерскол МКЭ-30/500 463*1*0*00
- Дополнительная рукоятка регулируется по высоте;
- Режим подрезания кромок газона;
- Полуавтоматическая подача лески;
- Телескопическая штанга;
- Разборная штанга - удобство хранения и транспортировки инструмента;
- Отсутствие выхлопных газов;
- Держатель для шнура;
- Пониженный уровень шума;
- Малый вес электрической мотокосы Интерскол МКЭ-30/500 463*1*0*00;
- Защитный кожух - для защиты ног оператора от соприкосновения с леской;
- Отражатель травы;
- Низкий уровень вибрации за счет отличной балансировки;
- Хват двумя руками с улучшенной эргономикой.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 3.54 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 110 |
| Длина, мм | 1020 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.5 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Уровень звукового давления | 79.9 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 300 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 250 |
