Электрическая коса Парма ЭТ-1200 02.002.00006
Электрическая коса Парма ЭТ-1200 02.002.00006
- Производитель: Парма
- Модель: 15764483
- Наличие: Есть в наличии
- 6060.00р.
Электрическая коса Парма ЭТ-1200 02.002.00006 предназначена для стрижки газонов и срезания растений с нетвердым стеблем.
Безопасность использования. В данной модели предусмотрена защита от случайного включения, что снижает вероятность получения травмы. Пластиковый кожух защищает оператора от летящей травы во время работы.
Удобство работы. Система плавного пуска исключает рывок при старте. В комплекте поставляется наплечный ремень, распределяющий нагрузку и снижающий утомляемость оператора при длительной работе.
Надежность. Для продолжительного срока службы агрегат имеет ударопрочный корпус.
Преимущества Парма ЭТ-1200 02.002.00006
- Небольшой вес для удобства работы;
- Защитный кожух для безопасности во время эксплуатации;
- Ударопрочный корпус для продолжительного срока службы;
- Полуавтоматическая подача лески для простого обслуживания;
- Разъемная штанга для удобства хранения и транспортировки;
- Удобная рукоятка для комфортного использования Парма ЭТ-1200 02.002.00006.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 4.53 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 855х260х120 мм |
| Длина, мм | 855 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 260 |
