Электрическая коса CARVER TR 500Т 01.002.00013
Электрическая коса CARVER TR 500Т 01.002.00013
- Производитель: CARVER
- Модель: 15779744
- Наличие: Есть в наличии
- 3695.00р.
Электрическая коса CARVER TR 500Т 01.002.00013 имеет скобу для предотвращения повреждений растений. Удобна для кошения травы в труднодоступных местах.
Разборная штанга обеспечивает компактность инструмента при хранении и транспортировке.
Система фиксации шнура предотвращает случайное отсоединение от розетки в процессе работы.
Преимущества CARVER TR- 500Т 01.002.00013
- Поворотный корпус режущего блока - удобство кошения в труднодоступных местах;
- Телескопическая штанга;
- Ограничитель для защиты растений от повреждений;
- Разборная штанга - удобство хранения и транспортировки CARVER TR 500Т 01.002.00013;
- Регулируемая D-образная рукоятка;
- Защита от случайного включения;
- Отсутствие вредных выхлопов.
Дополнительные характеристики
- Максимальная длина режущей лески: 5 м;
- Длина электрокабеля: 25 см.
Гарантия производителя 1 год
на товары CARVER
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7800 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 1060х220х120 мм |
| Длина, мм | 1065 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.5 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Уровень звукового давления | 83 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 330 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 225 |
