Электрическая коса CARVER TR-1100
Электрическая коса CARVER TR-1100
- Производитель: CARVER
- Модель: 15385276
- Наличие: Есть в наличии
- 4989.00р.
Электрическая коса CARVER TR-1100 с изогнутой штангой используется для кошения травы на придомовых, приусадебных участках - вокруг деревьев, вдоль стен и рядом с насаждениями. Инструмент имеет защиту от перегрузок. Мощность косы 1100 Вт. Электродвигатель отличается малошумностью и отсутствием токсичных выхлопов. Разборный вал обеспечивает удобство хранения и перевозки инструмента. Режущей оснасткой является леска толщиной 2 мм. Наплечный ремень способствует меньшей утомляемости при работе.
Преимущества CARVER TR-1100
- Ударопрочный корпус;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Тихая работа;
- Наплечный ремень - удобство удержания инструмента и меньшая утомляемость;
- Полуавтоматическая подача лески;
- Защита от перегрузок.
Гарантия производителя 1 год
на товары CARVER
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 854x260x118 мм |
| Длина, мм | 985 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | J-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 350 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 205 |
